
Тальк для депиляции с ментолом ItalWax 150 гр.
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тальк ментол
- +380 (73) 044-47-53
ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ТАЛЬК КОСМЕТИЧЕСКИЙ С МЕНТОЛОМ ITAL WAX, 150 Г
Тальк косметический с ментолом Italwax – незаменимое вспомогательное средство во время восковой депиляции и удаления волос методом шугаринга. Он позволяет правильно подготовить необходимый участок к процедуре и обеспечивает отличную сцепку воска или пасты с волосками. Абсорбирующие свойства присыпки позволяют оперативно подсушить кожу, когда в этом появилась потребность. Входящий в состав ментол снижает болезные ощущения и здорово освежает разгоряченную часть тела после депиляции. Данный тальк безопасен, имеет высокую степень очистки, предотвращает раздражения, в составе не имеет оксида цинка и парфюмированных отдушек.
Поглощает излишки потоотделения, улучшает сцепления воска с волосом, повышая эффективность процедуры. Создает защитное покрытие для кожи, предохраняя ее от нагревания и раздражения. Ментол охлаждает кожу и делает безболезненной к процедуре.
Применение: использовать непосредственно перед процедурой депиляции. Нанести небольшое количество талька на поверхность кожи, равномерно распределить ватным диском или мягкой салфеткой.
В упаковке 150 грамм.
Страна-производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Гипоаллергенно | Да |
| Производитель | ItalWax |
| Упаковка средства | Флакон |
| Вес | 150 г |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Применение средства | До депиляции |
| Страна производитель | Италия |
| Тип средства для депиляции | Тальк |
- Цена: 295 ₴

