Ga.Ma Щипцы-випрямители STARLIGHT PLATINUM P21SLPLT
Щипцы-выпрямители профессиональные Ga.Ma STARLIGHT PLATINUM оснащены пластинами с керамико-турмалиновым покрытием.
Технология IHT (технология мгновенного нагревания) обеспечивает максимальную скорость достижения рабочей температуры и защиту волосб благодаря быстрому и равномерному нагреву пластин выпрямителя. Высокая температура нагрева (до 230° С) также позволяет достичь максимальной эффективности при укладке любых типов волос.
- IHT технология для быстрого нагрева пластин;
- Цифровой экран для постоянного контроля рабочей температуры;
- Электронная регулировка температуры от 150° до 230° С;
- Лёгкий вес и эргономичный дизайн для удобства в использовании;
- Титан-турмалиновые пластины для здоровых и мягких волос;
- 3-х метровый вращающийся шнур.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Дисплей | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴


