Щипцы-выпрямители с нанотитановыми пластинами с гелевым покрытием BaByliss BAB2072EPRE ― это обновленная модель щипцов BAB2072RE, уже успевших заслужить всеобщее признание пользователей. А новая технология изготовления покрытия от французских инженеров BaByliss: EP 5.0 сделала эти утюжки еще лучше.
Отличительные особенности:
- пластины изготовленные c использованием нанотехнологий и покрытия титанокерамики Sol-Gel. Благодаря данной технологии пластины стали еще более гладкими, что гарантирует их безупречное скольжение;
- отношение к волосам стало более бережным.
- Размер пластин ― 24х120 мм,
- терморегулятор ― 5 позиций от 115°С до 230°С,
- мощность ― 45W,
- вращающийся шнур ― 2.70м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Защитная перчатка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





