Профессиональный парикмахерский инструмент с возможностью регулировки температуры, эргономичным дизайном и керамическими нагревательными пластинами. Это надежный и простой прибор для работы в салоне красоты.
Щипцы-выпрямители GAMA CP3 CERAMIC Electronic 1041 (P11.CP3E.PRO) позволяют регулировать температуру в пределах от 150 °С до 220 °С. Это дает возможность их наиболее эффективно подстраивать по разные типы волос, уменьшая или увеличивая рабочую температуру. Прибор очень деликатен по отношению к волосам, надежен и прост в использовании.
В конструкции утюжка GAMA CP3 Ceramic Electronic 1041 использованы современные керамические пластины, которые равномерно разогреваются, тем самым предотвращая перегрев волос. По поверхности пластин волосы скользят очень легко и остаются гладкими.
Особенности выпрямителя для волос GAMA 1041
- Легкий - 230 г
- 23,5 см в длину
- Керамические пластины шириной 2,4 см
- Ультрабыстрый нагрев
- Может использоваться для накрутки
- Профессиональный 3 метровый поворотный кабель с крючком
- Терморегулятор - нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 2 900 ₴



