
Фен-плойка с ионизацией BaByliss Pro Rotating 800W
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: bab2770e
+380 (96) 718-31-55
- +380 (73) 044-47-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная фен-щетка для волос Babyliss Pro BAB2770E Rotating: цвет черный. Покрытие: керамическое. Ее мощность – 800 Вт. Щетка совмещает в себе две функции – функцию фена и функцию терморасчесывания. Волосы быстро сушатся, так же можно создать прикорневой объем, либо завить красивые локоны, создав вечернюю красивую прическу, либо создавать ежедневные элегантные укладки. Щетка на металлической основе нагревается, но при этом наконечник остается холодным. От пересушивания волосы предохраняет специальное керамическое покрытие. Для удобства работы щетка оснащена вращающимся шнуром, что предотвращает его запутывание.
Описание товара:
- Тип - профессиональный фен-щетка для волос;
- Питание - сетевое.
- Мощность - 700 Вт.;
- Режим работы: 2 температурных режимов работы;
- Режимов интенсивности воздушного потока (скорость): 2 режима скорости;
- Дополнительно:
- вращение в двух направлениях,
- натуральные и нейлоновые щетинки, позволяют создавать стойкий и долгий прикорневой объем,
- функция ионизации, предотвращает статику волос,
- кнопка "моментального холодного обдува",
- съемный фильтр для очистки,
- термостойкий наконечник;
- Размер и вес:
- небольшой вес ~ 250 г.,
- Комплектация:
- профессиональный вращающийся кабель 2.7 м.,
- 2 насадки с керамическим покрытием, диаметром 32 и 19 мм.;
- Цвет - черный;
- Страна-производитель- КНР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


