Выпрямитель для волос BabylissPro BAB2073EPE Technology: цвет серый. Оснащен специальной системой вентиляции, это позволяет укладывать и выпрямлять ВЛАЖНЫЕ И СУХИЕ ВОЛОСЫ! Пластины с изготовлены по новой технологии EP Technology 5.0, тончайшее микрометаллическое покрытие методом гальванизации (укрепление), благодаря этому пластины еще более скользящие и устойчивые к средствам укладки.
Описание товара:
- Тип товара: профессиональный утюжок-выпрямитель для волос;
- Питание: сетевое;
- Мощность: 60 Вт.
- Пластины:
- плавающие пластины с микрометаллическим покрытием по новой технологии EP Technology 5.0, тончайшее покрытие методом гальванизации, благодаря этому пластины еще более скользящие и устойчивые к средствам укладки,
- система вентиляции: отверстия в обеих пластинах отводят пар, появляющийся в результате выпрямления влажных волос, таким образом волосы остаются естественно увлажненными и не пересушенными,
- позволяет создавать красивые естественные локоны и бережно выпрямлять даже самые не послушные и влажные волосы;
- ширина - 38 мм.
- длина - 120 мм.
- Регулировка температуры:
- регулировка от 115 до 230* градусов,
- механический терморегулятор,
- светодиодный индикатор;
- Быстрый нагрев: 60 секунд;
- Комплектация:
- профессиональный кабель с защитой от перекручивания - 2.7 м.,
- термостойкий коврик и чехол для хранения,
- Вес и размеры:
- вес: ~275 гр.,
- Цвет: серый;
- Страна изготовитель - КНР.
- Гарантия 1 год.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Защитная перчатка | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


