Машинка для стрижки Wahl Vapor объединяет мощный двигатель с новым запатентованным лезвием F32 FADEOUT высокой точности.
Машинка обладает мощным бесщеточным двигателем с защитой от перегрева. Мотор развивает скорость до 8000 оборотов в минуту. Такая мощность позволяет работать с любым типом волос. Уровень шума и вибрации – стандартный для машинок с подобным типом двигателя.
От одного полного заряда за 60 минут машинка Wahl Vapor работает 2.5 часа. Инструмент заряжается от сети 100-240 В – 50/60 Гц.
Wahl Vapor включает в себя 7 режимов работы благодаря тонкому шариковому лезвию с 32 зубцами. Они безопасно и качественно выполняют срез волос любой густоты. С этим ножом можно выполнять аккуратную "бесшовную/без ступенек" стрижку. Имеет регулируемый диапазон среза от 0.5 до 1.2 мм. Ножевой блок изготовлен из высокоуглеродистой стали с черным PVD- и DLC-хромовым покрытием. Такое лезвие чрезвычайно крепкое, устойчивое к ржавчине и остается острым до 4 раз дольше по сравнению с похожими ножами! Отметим, что в этом ноже на 50% больше зубцов и он на 6 г легче, чем у наших стандартных лезвий.
Wahl Vapor имеет очень удобный корпус в стильном футуристическом дизайне, сочетающий в себе черный и ярко-голубой цвет. Она отлично дополнит арсенал мастера, который любит мощные и красивые инструменты. Форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках, управлять длиной среза и не дает ускользнуть машинке во время работы. К элементам управления относятся металлический рычаг регулировки ножа и выключатель/выключатель.
Особенности профессиональной машинки WAHL Vapor:
- Классификация: Профессиональная
- Тип ножевого блока: Регулируемый
- Высота среза (мин.): 0.5 мм
- Высота среза (макс.): 1.2 мм
- Количество зубцов: 32
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Регулировка ножа на "0":
- Материал ножа: Легированная сталь.
- Тип двигателя: Роторный (DC)
- : бесщеточный двигатель, 8000 об/мин.
- Тип аккумулятора: Встроенный
- Технология аккумулятора: Li-ion (литий-ионный)
- Время зарядки аккумулятора: 60 минут
- Время работы аккумулятора: 150 минут
- Тип питания: Комбинированное
- Вес (без шнура): 280 г
- Напряжение: 100-240 В – 50/60 Гц (совместим с различными видами электрического тока во всем мире).
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Защитный колпачок ножа;
- 7 сменных насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16 мм);
- Сопроводительная документа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 8 500 ₴









