
Выпрямитель профессиональный GAMA G-STYLE DUO IHT DIG OXY-ACTIVE (SI0180)
4 260 ₴
- В наличии
- Код: SI0180
- +380 (73) 044-47-53
Выпрямитель для волос GAMA G-STYLE DUO IHT DIG OXY-ACTIVE (SI0180) - это еще один шаг инженеров GAMA на пути к созданию максимально безопасных и эффективных профессиональных инструментов для волос. Модель демонстрирует невероятно мощный подход к созданию профессиональных выпрямителей для волос и эффективность выбранной стратегии разработки инструмента. Благодаря открытой конструкции, пластины нагреваются и с внешней стороны, что позволяет из выпрямителя создать полноценную плойку для завивки волос.
Новая технология выпрямителей GAMA Oxy-Active, которой оснащена новинка, надежно защищает волосы во время использования утюжка и способствует сохранению целостности волос и цветовых пигментов (COLOR LOCK), прибавляя волосам устойчивого блеска. Технология позволяет бороться с действием свободных радикалов и значительно повышает уровень здоровья волос. Активный кислород и ионы, которые вырабатывает выпрямитель в процессе работы, так же способствуют очищению кожи головы и усиливают оксигенацию, которая восстанавливает оптимальные условия для роста и восстановления волос. Технология Oxy-Active так же оказывает антибактериальное и противогрибковое воздействие.
Отрицательные ионы технологии Ion Plus активно проникают в волосы и способствуют быстрому закрытию волосяных чешуек, что способствует сохранению природной влаги волос. Отрицательные ионы делают волосы послушными, снимая статику, а так же мягкими и блестящими. Здоровье волос – это главный вызов для любого выпрямителя, с которым модель G-STYLE OXY-ACTIVE IHT справляется на отлично.
Модель SI0185 оснащена широкими плавающими пластинами с покрытием Silk-Chrome и технологией IHT. Пластины с покрытием Silk-Chrome превосходно себя зарекомендовали при использовании на химически обработанных волосах – окрашенные волосы, химически завитые, различного рода стайлинг. Размер пластин составляет 28 x 100 мм, что позволит выравнивать даже самые длинные и густые волосы за считанные минуты. Плавающая система обеспечит равномерное соприкосновение пластин и компенсирует излишнее давление на волосы, чем убережет их от возможных повреждений. Широкие и длинные пластины позволят Вам делать минимум проходов утюжком по волосам и обеспечат более эффективное и безопасное выравнивание, благодаря технологии равномерного и быстрого прогрева IHT Technology. Магазин www.vicshop.com.ua акцентирует внимание на том, что выпрямитель полноценно заменят собой круглую плойку диаметром 30 мм - инструмент вам несомненно понравиться, если Вы иногда подкручиваете волосы утюжком.
Покрытие Silk-Chrome блестит словно зеркало и позволяет пластинам легко скользить по волосам с минимальным трением и ущербом для их здоровья. Выделяя отрицательные ионы и тепло в инфракрасном диапазоне, пластины с первых касаний обеспечивают волосам максимально возможную защиту.
Так же выпрямитель GAMA SI0180 оснащен новой технологией Silver Nano. В составе пластин содержаться микро-частички серебра с мощным антибактериальным воздействием, которое предотвращает образование примесей на волосах и помогает повысить их здоровье и Ваше самочувствие с каждым использованием выпрямителя. Ощущение чистых и свежих волос Вам гарантированно.
Несмотря на свою мощную и сложную техническую сторону, выпрямитель SI0180 достаточно прост в использовании, поскольку обладает потрясающей эргономикой и легким управлением. Длинный провод (3 метра) обеспечит хорошую степень свободы при использовании выпрямителя. Модель оснащена системой автоматического отключения через 60 минут, что повышает безопасность ее использования.
Особенности утюжка GAMA G-STYLE OXY-ACTIVE IHT SI0185:
- Выпрямитель и плойка в одном приборе
- Технология защиты волос Oxy-Active
- Технология ионизации Ion Plus
- Технология Silver Nano
- Плавающие пластины с покрытием Silk-Chrome
- Технология мгновенного нагрева IHT
- Цифровое управление с дисплеем
- Регулировка температуры нагрева в диапазоне 150° - 230°
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Сетевой шнур 3 метра с вращением на 360 градусов
- Замок для пластин
В комплекте:
- Выпрямитель
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 4 260 ₴




