Новинка

Профессиональный компактный фен для волос Sway Tattoo 2100 Вт с 2 концентраторами
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 25556
+380 (96) 718-31-55
- +380 (73) 044-47-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Артикул: 115 6005;
- Мощность: 1700 – 2100 Вт;
- Скорость воздушного потока: 41 м/с;
- Скорость двигателя (RPM): 18600 об/мин;
- Тип фена: компакт; Длина корпуса: 19 см;
- Уровень шума: 80 дБ;
- Расположение кнопок: по центру
- ; Вес: 530 г;
- Тип мотора: AC (переменного тока);
- Съемный задний фильтр;
- Цвет: серый;
- Материал: пластик;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температур: 3;
- Кнопка холодного воздуха: есть;
- Рабочая сеть: 220 - 240 В;
- Длина шнура: 2.8 м;
- Габариты упаковки (д/ш/в): 28 х 9,5 х 22,5 см.
- Кольцо для подвешивания;
- Страна производитель: Китай.
- Комплектация фена Sway Tattoo Фен Sway Tattoo Количество насадок-концентраторов: 2 шт. (63 мм. и 77 мм.)
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
- Сопроводительная документация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴






