Finish Pro - это машинка для полировки волос, которая предназначена для удаления только проблемных кончиков волос, сохраняя при этом изначальную длину. Машинка имеет высоту среза 5 мм., и специальную конструкцию для работы с поврежденными и секущимися кончиками волос. Придает здоровый, ухоженный и аккуратный вид прическе. Работает как от сети, так и от аккумулятора без подзарядки 120 мин. Модель оснащена специальным контейнером для сбора срезанных волос.
Характеристики Ga.ma Finish Pro
-
Тип: Машинка для полировки кончиков волос.
-
Тип двигателя: роторный
-
Высота среза: 5 мм.
-
Тип питания: Аккумулятор и сеть 110-240В.
-
Материал корпуса: пластик.
-
Длина сетевого провода: 1,8 м.
-
Вес: 495 г.
-
Страна производства: Китай.
-
Комплектация Gama Finish Pro Машинка для полировки волос Gama Finish Pro Техническая документация.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Функция памяти | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 22 мм |
| Выбор типа волос | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


