Аккумуляторный триммер для стрижки волос работает от сети и аккумулятора.
Мощный бесколлекторный мотор - 5000 об/мин, т
Легкий - всего 184 гр.
Система обеспечения постоянной мощности среза и скорости.
Т-образный нож шириной 40 мм,
Длина среза 0,2 мм (1/125 дюйма).
В комплекте: масло, щетка, зарядное устройство, подставка для зарядки, 2 насадки: 1/2" (12,7 мм) и 3/4" (19 мм).
Время зарядки 100 мин.
Продолжительность работы 180 мин.
Питание Батарея или сеть
Частота вращения двигателя/вибрация 5000 об/мин.
Черный цвет
Размеры устройства (ВхШхГ) 134 х 38 х 17 мм
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.324 кг |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Oster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | США |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Триммер для окантовки | Так |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





