Фен для волос Elchim 3900 Healthy Ionic, Venetian Rose&Gold
Профессиональный фен для минимизации негативного воздействия Электро-магнитного поля на здоровье человека. Фен с низким электро-магнитным полем поможет минимизировать воздействие, не жертвуя при этом прической!
Лучший профессиональный фен 2022-2023 годов в Италии!
Преимущества
Самый мощный воздушный поток на рынке
Сокращает время высыхания более чем на 30%.
Эргономичный дизайн предотвращает синдром запястного канала и нагрузку на запястье.
Встроенный глушитель обеспечивает очень тихую сушку феном.
Низкая ЭМП минимизирует негативное электромагнитное излучение.
Идеально подходит как для парикмахерской, так и для домашнего использования.
Сделано в Италии
Технологии
Керамика – обеспечивает равномерное распределение температуры, что сокращает время высыхания до 30 %.
Низкая ЭДС – снижает негативное воздействие излучения на организм и здоровье человека.
Отрицательные ионы – закрывают и разглаживают кутикулу волос, предотвращают появление статического электричества и расслоение волос.
Технические характеристики
Технология: керамика, ионный генератор.
Мощность: 2000–2400 Вт, 220–240 В.
Воздушный поток: 1450 л/мин.
Интенсивность звука: 79,5 дБ, встроенный глушитель.
Скорости воздуха: 2
Настройки нагрева: 3
Вес: 510 г.
Размер: 190 х 210 мм.
Длина шнура: 3 м
Выстрел холодным воздухом
Защитный съемный задний фильтр
Ушко для подвешивания
Упаковка
1 фен
1 насадка большего размера для чистки (72 x 5 мм)
1 насадка меньшего размера для укладки (60 мм х 5 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 8 625 ₴





